Вторник, 22.09.2020, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Декабрь » 03

    Существуют ли какие-либо обязанности для работодателя, принявшего на работу бывшего государственного или муниципального служащего?

    В соответствии со ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» работодатель бывшего государственного или муниципального служащего, обязан в десятидневный срок направить соответствующее уведомление о приеме его на работу по последнему месту прохождения им государственн ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: Олег | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)