Среда, 30.09.2020, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 27

    Вопрос:

    Вправе ли судебный пристав-исполнитель наложить арест на денежные средства должника в банке, если на них зачисляются только детские пособия либо пенсия по случаю потери кормильца?

    Ответ:

    Наложение ареста на денежные средства, находящиеся в банке, является одной из мер принудительного исполнения, предусмотренной ст. 68 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». При этом в обязанности пристава-исполнителя не входит установл ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: Олег | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)