Вторник, 22.09.2020, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Август » 25 » Действительно ли теперь сотрудники ГИБДД не имеют права снимать номерные знаки с автомобиля?
    13:29
    Действительно ли теперь сотрудники ГИБДД не имеют права снимать номерные знаки с автомобиля?

    С 15.11.2014 года в силу вступили изменения в КоАП РФ, в соответствии с которыми процедура снятия государственных номерных знаков и запрет эксплуатации автомобиля упразднены. Из ст.27.13 КоАП РФ полностью исключена часть 2, ранее предусматривающая запрет эксплуатации автомобиля с одновременным снятием номерных знаков за определенные нарушения Правил дорожного движения, а также внесены отдельные изменения, исключающие запрет эксплуатации автомобиля.

    Данные изменения обусловлены ранее внесенными изменениями в Правила дорожного движения, в соответствии с которыми собственники автомобилей имеют право самостоятельно без обращения в ГИБДД получать дубликаты номерных знаков, в силу чего снятие номерных знаков утратило свое значение.

    Просмотров: 153 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: