Суббота, 19.09.2020, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Июль » 16 » Каким образом можно заменить члена комиссии по осуществлению закупок? В какой срок такая замена должна быть произведена?
    13:20
    Каким образом можно заменить члена комиссии по осуществлению закупок? В какой срок такая замена должна быть произведена?

    Замена члена комиссии в соответствии с ч. 7 ст. 39 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» допускается только по решению заказчика, принявшего решение о ее создании. Необходимость такой замены может возникнуть как по инициативе заказчика, так и в связи с выявлением факта несоответствия лица, входящего в состав комиссии, требованиям к членам комиссии, увольнением такого лица и другими обстоятельствами. Заменить члена комиссии в соответствии с ч. 6 ст. 39Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» необходимо незамедлительно после выявления его несоответствия требованиям названного закона.

    Просмотров: 145 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: