Суббота, 26.09.2020, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » При замене электросчетчика электросетевая организация требует от меня установить счетчик на улице, законно ли это?
    15:15
    При замене электросчетчика электросетевая организация требует от меня установить счетчик на улице, законно ли это?

    Пункт 1.5.27 Правил устройства электроустановок ПЭУ (утв. Минэнерго СССР) (6-ое издание) устанавливает, что счетчики должны размещаться в легко доступных для обслуживания сухих помещениях, в достаточно свободном и не стесненном для работы месте с температурой в зимнее время не ниже 0°С.

    Таким образом, требование электросетевой организации об установке прибора учета электроэнергии на улице незаконно.

    Просмотров: 230 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: