Среда, 30.09.2020, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Прокуратура Ульяновского района

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Апрель » 18 » Прокуратура разъясняет
    14:15
    Прокуратура разъясняет

    Вопрос:

    Как подтвердить период работы у работодателя - физического лица?

    Ответ:

    В соответствии с положениями ст. 309 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель - физическое лицо, не являющийся индивидуальным предпринимателем, не имеет права производить записи в трудовых книжках работников и оформлять трудовые книжки работникам, принимаемым на работу впервые.

    Документом, подтверждающим период работы у такого работодателя, является трудовой договор, заключенный только в письменной форме.

    Просмотров: 100 | Добавил: Олег | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: